Магазин Xiaomi в России продает современной смартфон за 749 рублей

Китайская корпорация Xiaomi всегда любила радовать своих фанатов. Обычно она делает это путем выпуска на рынок различных новых гаджетов, однако у российского ее представительства в ход идут другие средства и методы. Так, в частности, чтобы повысить популярность бренда была запущена специальная временная акция, которая проводится до 9 января 2019 года включительно, то есть до самого конца новогодних праздников. В ее рамках купить современный телефон бренда можно за 749 рублей.

Сама акция называется «Смартфон за 749 рублей», а проводит ее официальный магазин компании Xiaomi на территории России, однако принять участие можно исключительно в розничных торговых точках бренда, коих уже более трех десятков по всей стране. В специальном предложении участвует бюджетный телефон под названием Redmi 6A в базовой модификации с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, который доступен для покупки в нескольких цветах.

Данное мобильное устройство по праву можно считать современным, потому как в продажу оно поступило только в августе нынешнего года. Этот аппарат оснащен 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, отдельным слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч, конечно, без поддержки быстрой зарядки, а уж тем более беспроводной по Qi.

Смартфон Xiaomi Redmi 6A, помимо всего прочего, способен похвастаться 4-ядерным процессором MediaTek Helio A22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, модулями связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, 4G VoLTE и GLONASS, а также разъемом microUSB для подзарядки. Для подключения наушников имеется отдельный 3,5 мм разъем. Габариты корпуса мобильного устройства составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он всего 145 граммов.

Судя по всему, согласно информации с официального сайта компании Xiaomi, купить смартфон за 749 рублей можно в рамках программы рассрочки на срок в 10 месяцев, но на каких условиях она предоставляется – точно неизвестно, потому как все подробности могут раскрыть исключительно сотрудники торговых точек бренда на территории России, а такие сегодня есть почти во всех городах страны. Ранее удалось выяснить, что спортивный браслет Xiaomi Mi Band 4 заставит пользователей прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.