Xiaomi Mi Band 4 заставит пользователей прыгать от восторга

Сейчас на рынке спортивных браслетов крайне много различных моделей, да только вот у каждой из них имеются какие-то недостатки. Исключением из правил станет новинка под названием Xiaomi Mi Band 4, до появления которой осталось полгода, потому как ее анонс состоится в Китае уже в мае-июне 2019 года. Как удалось выяснить, данный наручный гаджет заставит пользователей прыгать от восторга, а причина у этого действительно имеется.

Дело в том, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 окажется лучшим на рынке по соотношению цена/качество. Он предложит пользователям передовое техническое оснащение, а из-за доступной стоимости все желающие смогут им пользоваться. Одной из главных особенностей этого трекера окажется цветной OLED-экран с поддержкой сенсорного управления и большим разрешением, чтобы пикселей не было видно. Он сможет похвастаться крайне высоким запасом яркости для более лучшей читаемости на солнце.

Помимо этой особенности, Xiaomi Mi Band 4 наконец-то предложит обновленный дизайн, то есть от системы капсулы внутри силиконового ремешка могут отказаться в пользу другой более современной. Дисплей окажется защищен не пластиковой пластиной, а полноценным защитным стеклом. Сам ремешок получит перфорацию за счет которой он будет лучше держаться на руке и не болтаться во время интенсивных занятий спортом.

За счет барометрического альтиметра обладатели новинки получат возможность измерять в автоматическом режиме набранную высоту, а это очень полезно для тех, кто следит за своим здоровьем, потому как даже подсчет сожженных калорий становится более точным. Помимо всего прочего, чип NFC в международной модели Xiaomi Mi Band 4 сможет работать с платежной системой Google Pay, но лишь с гаджетами на базе операционной системы Android.

На тыльной части корпуса браслета будет находиться магнитная зарядка, которая позволит максимально удобно и просто подзаряжать спортивный браслет. В продвинутой версии Xiaomi Mi Band 4 найдется место для модуля GPS для отслеживания местоположения, например, во время тренировок на открытой местности. Все эти особенности в совокупности при цене ниже $40 заставят пользователей буквально прыгать от восторга. Осталось только дождаться анонса. Ранее был представлен наручный гаджет под названием Fitbit Charge 3.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.