Сотовый оператор Yota раздает бесплатно безлимитный мобильный интернет

Вот уже как много лет на территории России существует виртуальный сотовый оператор Yota, который является крупнейшим в своем классе. Он оказывает свои услуги на базе сети компании «МегаФон», в результате чего у них совпадают зоны покрытия и максимальная скорость интернета. Как удалось выяснить, в настоящее время виртуальный оператор связи бесплатно раздает всем желающим безлимитный мобильный интернет, но только на одну неделю.

В частности, в настоящее время компания Yota проводит специальную акцию, которая позволяет получить SIM-карту с модемом или роутером для использования безлимитного мобильного интернета. Сразу после ее получения в течение временного периода от 48 до 72 часов у всех новых клиентов оператора связи есть возможность использовать неограниченный интернет на самой высокой скорости, которая может достигать и даже переваливать за 30 Мбит/с, а такой более чем достаточно для любых нужд.

При этом, суть акции в том, что купленное устройство вместе с SIM-картой оператора связи можно вернуть обратно в течение 7 дней, о чем сказано на официальном сайте компании Yota. В специальном предложении участвуют только тарифные планы для компьютеров, а чтобы им воспользоваться сначала за комплект связи придется заплатить полную стоимость. В случае, если за одну неделю тестирования оборудование чем-то не устроило, например, оно плохо ловит сигнал в конкретных местах, его можно будет без каких-либо лишних вопросов сдать обратно.

При этом сотовый оператор обязуется вернуть все деньги в полном объеме. Таким образом, Yota в настоящее время бесплатно раздает всем желающим безлимитный мобильный интернет в сети 4G на максимальной скорости, а воспользоваться предложением могут все желающие, проживающие на территории России. Как долго продлится акция с тест-драйвом – не уточняется, но навряд ли она завершится раньше февраля, поэтому можно смело принимать в ней участие.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Yota запустил безлимитный тарифный план за 10 рублей, подключить себе который уже сейчас могут все, кто захочет это сделать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.