«Связной» временно продает Xiaomi Redmi 6 за 1 198 рублей

Сейчас на полках магазинов в России и прочих регионах мира можно встретить огромное множество различных моделей телефонов, начиная от совсем доступных и заканчивая такими, за которые просят более $1500. Мобильное устройство под названием Xiaomi Redmi 6 относится к гаджетам из начальной ценовой категории, а купить его себе все россияне могут вот уже как несколько месяцев, но по ощутимо завышенной цене. К счастью, ситуация в корне изменилась, потому как теперь приобрести этот аппарат можно на крайне привлекательных условиях, отдав за него всего 1 198 рублей.

Когда Xiaomi Redmi 6 только стал доступен для покупки в официальных торговых точках в России, реализовали его базовую конфигурацию за 13 990 рублей, то есть намного дешевле. Все благодаря российскому ритейлеру «Связной». Он временно в честь специальной акции снизил стоимость одного из самых лучших на рынке бюджетных телефонов из начальной ценовой категории. За совсем скромную сумму покупатель получает очень даже достойный аппарат, работающий почти на самом новом ПО – на Android 8.1 Oreo.

Смартфон способен похвастаться 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, модулями связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, GLONASS, 4G VoLTE и FM-радио, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Конечно, Xiaomi Redmi 6 не может похвастаться поддержкой беспроводной зарядки или же модулем NFC для работы с популярными платежными системами, но зато он выглядит крайне стильно, во многом благодаря использованию металлического корпуса. Габариты телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он всего 146 граммов. Для подзарядки используется разъем microUSB, тогда как для подключения наушников имеется отдельный 3,5 мм аудиоразъем. На тыльной крышке расположен сканер отпечатков пальцев.

Суть специальной акции от магазина «Связной», которая проходит до 31 декабря 2018 года, крайне проста. Она позволяет купить Xiaomi Redmi 6 за 1 198 рублей в рамках программы рассрочки, но не обычной, а уникальной. Ее особенность в том, что не требуется делать обязательный первый взнос, а по итогам выплаты всей стоимости телефона никакой переплаты не будет. Нужно лишь в течение 10 месяцев вносить каждый месяц фиксированную сумму денег, пользуясь при этом очень хорошим смартфоном начального уровня.

Ранее компания Xiaomi выпустила компактный принтер для печати документов и фотографий.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.