Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет за бесценок

Прошло всего несколько лет с того самого момента, как сотовый оператор Tele2 начал оказывать свои услуги на территории Москвы и Московской области, тем самым став телекоммуникационной компанией федерального уровня, которая присутствует во всех ключевых субъектах страны. Сейчас она делает все возможное для увеличения числа своих клиентов, которых приходится переманивать у ближайших конкурентов из «большой тройки». Такая политика привела к запуску безлимитного мобильного интернат для многих тарифных планов.

Отныне все желающие имеют реальную возможность перестать думать о том, сколько мобильного интернета уже было использовано, а сколько осталось до конца месяца. Все благодаря новой услуге, в рамках которой сотовый оператор Tele2 предлагает подключить и без каких-либо ощутимых ограничений использовать безлимитный мобильный интернет. Он предоставляется на самой высокой скорости из всех доступных, причем в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE.

Неограниченный трафик разрешено тратить на просмотр фильмов и видеороликов, посещение любых веб-сайтов, обновление и скачивание приложений, прослушивание музыки, общение в социальных сетях и мессенджерах, а также на любые другие цели и нужды. Тем не менее, при скачивании торрентов с его помощью скорость временно снижается до 64 Кбит/с. Раздавать этот самый безлимит по Wi-Fi, Bluetooth и USB запрещено, а как следствие – SIM-карту с подключенной к ней такой услугой можно использовать исключительно в смартфонах и планшетах, потому как в модемах и роутерах работать она не сможет.

Запущенный безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 стоит всего 50 – 200 рублей, а точная сумма денег зависит от региона его подключения и, кроме того, от используемого тарифного плана. Не менее важно и то, что безлимит доступен по всей России, где компания оказывает свои услуги напрямую без каких-либо посредников. Опция, предоставляющая неограниченный трафик для любых нужд, называется «Очень много интернета», а произвести ее подключение можно лишь на некоторых тарифах, многие из которых сейчас доступны для подключения.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил бесплатную услугу, о которой обязан знать абсолютно каждый абонент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.