Сотовый оператор Tele2 запустил бесплатную услугу, о которой обязан знать абсолютно каждый абонент

Вот уже как много лет жителям России свои услуги оказывает оператор связи Tele2, у которого несколько десятков миллионов клиентов, проживающих в различных регионах страны. С помощью телекоммуникационной компании все они на постоянной основе совершают голосовые звонки, обмениваются сообщениями SMS, используют мобильный интернет, а также делают многие другие вещи. Теперь все клиенты данного оператора могут начать использовать бесплатную услугу, о которой обязан знать абсолютно каждый человек, потому как она является крайне полезной и нужной.

Теперь все абоненты сотового оператора Tele2 имеют реальную возможность начать без каких-либо ограничений использовать новую возможность, у которой нет аналогов со стороны других телекоммуникационных компаний. С ее помощью можно поделиться с кем-либо своим собственным интернет-трафиком, причем совершенно бесплатно. При этом не будет никакой комиссии, то есть если отправить кому-либо 1 ГБ трафика, то получивший его абонент сможет использовать именно 1 ГБ, но в течение 7 дней.

Чтобы увеличить этот срок до 30 дней необходимо заплатить 50 рублей, сделав это единоразово. Услуга, позволяющая обмениваться мобильным интернетом, называется «Делитесь гигабайтами». Принимать интернет-трафик могут все абоненты оператора связи Tele2, использующие любые тарифы, а вот отправлять его имеют возможность лишь те, кто используют актуальные в настоящее время тарифные планы из линейки «Мой Tele2». Чтобы пользоваться новой услугой ее не нужно подключать.

При получении интернет-трафика на номер телефона приходит сообщение SMS с информацией о том, кто его отправил, в каком объеме и до какого времени им разрешено пользоваться. Важное ограничение состоит в том, что мобильным интернетом могут обмениваться друг с другом только абоненты оператора Tele2, которые проживают в каком-то одном конкретном регионе. Минимальный объем передаваемого трафика – 1 ГБ, а максимальный – 30 ГБ. В месяц можно неограниченно много раз бесплатно выполнять данную операцию.

Чтобы отправить кому-либо интернет-трафик необходимо воспользоваться такой возможностью в приложении «Мой Tele2» для смартфонов на базе iOS и Android. Также произвести передачу можно путем использования USSD-команды, которая указана на официальном сайте оператора связи. Ранее федеральный мобильный оператор Tele2 запустил новый бесплатный тарифный план, за который не нужно платить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.