Sony ради пользователей PlayStation 4 совершила безумный поступок, от которого все в шоке

С каждым годом видеоигры становятся все более популярными по всему миру. Кто-то с их помощью зарабатывает деньги, участвуя в различных турнирах, кто-то отдыхает после трудных рабочих дней, а кто-то в них буквально живет. Сегодня, 16 декабря 2018 года, японская корпорация Sony ради пользователей игровой консоли PlayStation 4 совершила безумный поступок, от которого все в шоке, ведь никто не ожидал ничего подобного. Все благодаря тому, что был запущен новый сервис для геймеров.

При помощи запущенного сервиса под названием «Мой жизнь с PS4» геймеры со всего мира могут быстро создать видеоролик, в котором в наглядном виде будет показана статистика активности аккаунта. В ее рамках все желающие могут показать, сколько времени всего было потрачено на видеоигры с момента начала продаж PlayStation 4 в 2013 году, какая видеоигра была запущена самой первой, сколько времени пользователь провел за игрой в те или иные видеоигры, сколько трофеев было получено за это время, а также ряд прочих сведений.

Готовым видеороликом можно поделиться со своими друзьями и знакомыми, либо же опубликовать его в сервисе YouTube. Новая возможность предоставляется всем пользователям Sony PlayStation 4 совершенно бесплатно. Чтобы воспользоваться запущенным сервисом «Моя жизнь с PS4» необходимо посетить специальную страницу, после чего авторизироваться на ней в своей учетной записи для сервиса PSN. Нельзя не заметить, что выполнять создание видео можно только с компьютеров, потому как на мобильных устройствах и планшетных компьютеров (на iOS и Android) нет поддержки необходимых технологий.

Запуск данного сервиса для PlayStation 4 компания Sony решила приурочить к пятилетию игровой консоли на рынке. В течение этого времени жители множества регионов мира, включая России, имеют реальную возможность купить данную приставку. Сейчас запущенный новый сервис находится на пике своей популярности, а выложили персональное видео на YouTube уже более 200 тысяч человек. Впрочем, скорее всего, уже через несколько месяцев о нем все забудут, ведь практической пользы он в себе никакой не несет.

Ранее компания Sony назвала самые лучшие игры для PlayStation 4, который обязан пройти каждый.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.