Sony назвала самые лучшие игры для PlayStation 4, который обязан пройти каждый

Идет уже шестой год с того момента, как в продажу по всему миру поступила игровая приставка Sony PlayStation 4. Она пользуется рекордно большой популярностью по всему миру до сих пор, а помогают в этом внушительные скидки и специальные акции от производителя. Сегодня, 15 декабря 2019 года, сотрудники онлайн-магазина PSN опубликовали информацию о том, какие видеоигры являются самыми лучшими для PS4 в настоящее время. Также озвучили таковые для шлема виртуальной реальности PS VR.

Специально для того, чтобы определить лучшие игры для Sony PlayStation 4, сотрудники японской корпорации проанализировали количество загрузок видеоигр за весь 2018 год. Как удалось выяснить, наибольшей популярностью пользуется поступившая в октябре нынешнего года в продажу Red Dead Redemption II, в которой геймеры могут буквально жить, потому как ее геймплей максимально реалистичен. На втором месте по популярности идет онлайн-шутер Call of Duty: Black Ops 4. Тройку лидером замыкает спортивный симулятор FIFA 19.

На четвертой позиции оказался шутер от первого лица Battlefield V, позволяющий побывать в разных уголках планеты во время Второй мировой войны. На пятой позиции оказалась видеоигра The Forest, тогда как на шестой – Spider-Man. Затем идут God of War, Spyro Reignited Trilogy, Grand Theft Auto V, Assassin’s Creed Odyssey, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Need for Speed Payback, Rocket League, Farming Simulator 19, The Crew 2, Shadow of the Tomb Raider, EA Sports UFC 3, Detroit: Become Human и Overwatch, занявшая последнее 20-е место.

Если же говорить о лучших видеоиграх для PlayStation VR, то есть шлема виртуальной реальности, то компания Sony относит к таковым Beat Saber, Astro Bot Rescue Mission, Farpoint, The Elder Scrolls V: Skyrim VR, Superhot VR, Firewall Zero Hour, Robinson: The Journey, Batman: Arkham VR, Rick and Morty: Virtual Rick-ality и Job Simulator. По некоторым данным, уже в рамках новогодней распродажи в магазине PSN, которая должна начаться за несколько дней до Нового года, компания Sony обрушит цены на все эти видеоигры для PlayStation 4, которые себе смогут купить все геймеры по сниженным ценам.

Ранее удалось выяснить, что японская корпорация Sony сильно осчастливила пользователей PlayStation 4, заставив их прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.