«Сбербанк» изменил зачисление денег на банковские карты

Финансовая организация «Сбербанк» наращивает свою собственную прибыль с рекордной скоростью, а происходит это благодаря тому, что в нее свои денежные средства все чаще и чаще вкладывают жители России. Уже в скором будущем у данного банка будет более чем 11 тысяч отделений по всей стране, в которых миллионы людей на ежедневной основе смогут решать свои финансовые вопросы. На фоне всей этой ситуации данная кредитная организация решила изменить зачисление денег на банковские карты, причем достаточно ощутимо.

Как известно, пополнить банковскую карту от кредитной организации «Сбербанк» можно только с использованием трех способов. Первый является самым простым, потому как для него не нужно даже вставать с дивана – нужно просто перевести денежные средства на карточку с какой-то другой, либо же с банковского счета или электронного кошелька, в котором имеется такая возможность. Второй способ немного сложнее, потому как нужно идти в банкомат и вносить на счет карты наличные. Третий способ – пополнение наличными денежными средствами в кассе какого-либо банка.

Теперь жителям России доступен еще один способ зачисления денег на банковские карты, причем на таковые на базе всех трех платежных систем. Как стало известно от пресс-службы финучреждения «Сбербанк» в социальной сети «ВКонтакте», теперь производить пополнение счета можно в салонах компании «Евросеть». Для этого необходимо сообщить сотруднику в торговой точке о необходимости зачислить на счет карты деньги. Сделать это можно по номеру телефона, либо же по номеру самой карты. При этом необязательно являться ее владельцем.

Денежные средства зачисляются мгновенно, а это очень важно, потому как таким образом можно быстро передать деньги своим друзьям, знакомым, родственникам или кому-либо еще. Зачислять на счет банковских карт кредитной организации «Сбербанк» можно любые суммы денег, но всегда будет присутствовать комиссия в размере 1,5% от суммы зачисления. Ее минимальный размер составляет 50 рублей, а максимальный – 1 000 рублей.

Сообщается, что «Евросеть» – это лишь первый партнер, у которого клиенты самого крупного на российской территории банка могут пополнять свой счет. В будущем такая возможность появится еще у нескольких, однако их список финансовое учреждение пока что не раскрывает. Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» запустил самый выгодный вклад с рекордной процентной ставкой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.