«Связной» временно продает Samsung Galaxy S9 за 5 499 рублей

Сейчас на полках магазинов в России и других регионах мира можно встретить телефоны от множества самых разных производителей, но одним из самых желанных является Samsung Galaxy S9, который стал доступен для покупки во втором квартале нынешнего года. Этот аппарат до сих пор стоит крайне много, в связи с чем позволить себе его покупку могут далеко не все желающие. Впрочем, из этой ситуации нашелся выход, позволяющий всем желающим стать счастливыми владельцами этого телефона.

Дело в том, что российский ритейлер «Связной», который входит в топ-5 по продажам портативной электроники в России, запустил специальную временную акцию, которая позволяет купить смартфон Samsung Galaxy S9 в сертифицированном для РФ состоянии всего за 5 499 рублей, то есть более чем в десять раз дешевле, чем этот аппарат стоил на старте продаж. Предложение носит временный характер, а воспользоваться им можно только до 31 января 2019 года.

Смартфон Samsung Galaxy S9, будучи премиальным мобильным устройством топового уровня, оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, графикой Mali-G72 MP18, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

В остальном, этот флагман способен похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, GLONASS, 4G VoLTE и NFC, а также множеством различных датчиков и сенсоров, позволяющих определять даже уровень воды в организме (влияет на самочувствие). Уже в января 2019 года этот телефон обещают обновить до финальной прошивки One UI на базе операционной системы Android 9.0 Pie, то есть самой новой из всех доступных, которые компания Google уже успела выпустить на рынок.

Суть специальной акции от магазина «Связной» крайне проста, потому как речь идет о крайне выгодной и уникальной программе рассрочки. В ее рамках не требуется делать первый взнос, а размер переплаты по итогам выплаты всей стоимости телефона оказывается нулевым. Нужно лишь в течение десяти месяцев вносить на счет по 5 499 рублей, используя при этом один из лучших телефонов на рынке. В акции участвуют все расцветки телефона, а проходит она на территории всей России.

Ранее появилась информация о том, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 Lite поступает в продажу. Он получит плоский экран, сканер отпечатков сбоку и другие особенности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.