Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет в 2G, 3G и 4G LTE

В течение более чем десяти лет вся Россия шла к тому, чтобы на территории страны появился безлимитный мобильный интернет, позволяющий перестать думать о том, сколько интернет-трафика осталось до конца месяца, а сколько уже было использовано. Предложить такой своим клиентам решил сотовый оператор «МТС», который продвигает его под видом специальной отдельной услуги, благодаря которой можно получить неограниченный доступ к интернету в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Федеральная телекоммуникационная компания «МТС», которая входит в топ-3 самых крупных на территории России, запустила безлимитный мобильный интернет, благодаря которому можно наконец-то забыть о предоставляющихся пакетах. Безлимит действует на любые цели и нужды, причем на самой высокой скорости из всех доступных. Его можно использовать не только в домашнем регионе, но и за его пределами, что является большим плюсом для людей, которые ездят по стране.

Главное учитывать, что безлимитный интернет доступен только в 81 регионе РФ, где сотовый оператор «МТС» оказывает свои услуги напрямую без каких-либо посредников. Неограниченный трафик доступен только в случае, если SIM-карта с услугой под названием «Много интернета» установлена в смартфон или планшет. Раздавать безлимит на другие устройства запрещено, также как и использовать его в других гаджетах, вроде модемов и роутеров, раздающих сигнал Wi-Fi.

Платить за безлимитный трафик от сотового оператора «МТС» нужно от 50 до 200 рублей, а точная сумма денег зависит не только от используемого тарифного плана, но еще и от региона проживания. С помощью безлимита можно бесконечно долго и много слушать музыку, общаться в социальных сетях, скачивать файлы, просматривать веб-сайты и видео, обновлять приложения, использовать мессенджеры, работать с электронной почтой и документами, а также выполнять любые другие задачи.

Нельзя не заметить, что опция «Много интернета» может быть подключена только на некоторые тарифные планы, но в их списке имеются и архивные, поэтому воспользоваться новой возможностью гарантированно смогут почти все желающие, а остальные могут перейти на совместимые тарифы, которые в настоящее время открыты и доступны для подключения. Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 изменили правила использования тарифов с 1 января.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.