Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший по цене тарифный план

Вот уже как много лет сотовый оператор Tele2 оказывает свои услуги на территории России, а за это время начать ими пользоваться уже успели миллионы людей, проживающие в различных регионах страны. Теперь у всех россиян появилась реальная возможность, позволяющая подключить себе и начать полноценно без каких-либо ограничений использовать самый лучший по цене тарифный план, платить за который ежемесячно требуется 200 рублей, и в него при этом все будет уже включено.

Новый тарифный план доступен для подключения до 31 января 2019 года. За совсем скромную денежную сумму абонент получает целых 20 ГБ мобильного интернета на любые цели и нужды. Этот самый трафик разрешено раздавать на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB, что конечно же является большим плюсом. Мобильный интернет действует на максимальной скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а в скором будущем он также окажется доступен в 5G, как только сотовый оператор Tele2 запустит такую сеть.

В остальном, запущенный тариф может похвастаться 500 минутами разговоров на все номера по России, в том числе на городские. Пакет SMS в тарифный план не входит, поэтому платить за каждое такое придется отдельно, но возможно оно и к лучшему, ведь в конце 2018 года такой вид связи используют лишь единицы. Во время нахождения на территории РФ все входящие звонки бесплатны, а условия пакета минут и пакета трафика сохраняются даже за пределами домашнего региона.

Также в тарифный план от сотового оператора Tele2 входит безлимитный мобильный интернет для популярных социальных сетей и мессенджеров, в список которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, WhatsApp и ряд других. Называется новый тариф «Мой онлайн +», а на таких выгодных условиях компания предлагает его жителям ряда крупных регионов РФ, в список которых входит Смоленская область. В крупных мегаполисах этот тариф может оказаться значительно дороже.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2, входящий в «большую четверку», запустил безлимитный мобильный интернет на бешеной скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.