Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на бешеной скорости

С каждым днем мобильный интернет на территории России становится все более популярным, а причина у этого одна – ни один смартфон или планшет не способен без него полноценно работать. Нет, конечно, пользоваться электронным гаджетом окажется вполне себе возможно, да только вот большая часть возможностей окажется недоступна. Именно поэтому многие абоненты хотят подключить себе самый настоящий безлимит, который позволит никогда не думать о том, сколько трафика осталось до конца месяца. Предложил такой сотовый оператор Tele2.

Отныне все желающие, проживающие на территории России, могут подключить себе безлимитный мобильный интернет на бешенной скорости, а действует она в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Все дело в том, что сотовый оператор Tele2 совсем никак не ограничивает максимальную пропускную способность интернет-канала на безлимите, отдавать за который каждый месяц нужно от 50 до 200 рублей, а точная сумма денег зависит от используемого тарифного плана и конечно же региона проживания.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 действует на территории всей России без каких-либо дополнительных затрат и запретов. Важно лишь учитывать, что использовать его можно только в тех регионах страны, где у компании есть свое собственное оборудование для оказания услуг. Если такого нет, то придется пользоваться интернетом на условиях роуминга. Безлимит разрешено расходовать на любые нужды и цели, но есть ряд ограничений. Максимальная скорость передачи данных находится на уровне 300 Мбит/с в сети LTE Advanced.

Так, например, неограниченный трафик запрещено раздавать на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB, а если попытаться установить SIM-карту с таким в модем или роутер, то доступ к сети на них заблокируется. Скачивать торренты также запрещено, потому как в таком случае скорость снизится до 128 Кбит/с, но этот запрет легко обходится путем использования VPN. Называется безлимит от Tele2 достаточно необычно, а именно – «Очень много интернета». Подключить себе такую услугу можно в личном кабинете абонента, в том числе для смартфонов, а также при помощи специальной USSD-команды.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2, входящий в «большую четверку», запустил новый бесплатный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.