Работающий Samsung Galaxy S10 на фотографии выглядит невероятно

Вот уже более чем один год по сети ходят слухи о смартфоне Samsung Galaxy S10, до официального появления которого на полках магазинов осталось совсем мало времени. Сегодня, 15 декабря 2018 года, инсайдеры выложили в сеть фотографию, которая проливает свет на внешний вид будущей новинки. На территории Южной Кореи один из сотрудников компании тестировал будущую новинку прямо в общественном транспорте, где его и успели сфотографировать люди, которые быстро заметили необычный телефон.

Со слов человека, который выложил в сеть фотографию работающего Samsung Galaxy S10, на тыльной части корпуса мобильного устройства был логотип бренда, но сфотографировать его не удалось. Отмечается, что в процессе использования мобильного устройства, которое должны показать публично только через несколько месяцев, его владелец постоянно запускал различные приложения, словно специально намереваясь таким образом протестировать максимально большое количество программного обеспечения за короткий срок.

Можно было бы предположить, что данная информация является не более чем просто фейком, а на фотографии на самом деле не Samsung Galaxy S10, а какой-нибудь другой телефон, но есть один нюанс. Если присмотреться, то в верхнем правом углу экрана телефона можно обнаружить вырез круглой формы, в котором находится фронтальная камера. В настоящее время еще ни у одного из производителей электроники нет телефонов с такой особенностью, кроме модели Samsung Galaxy A8s, но она выглядит совсем иначе.

Таким образом, считанные часы назад в сеть выложили фотографию работающего смартфона Samsung Galaxy S10, который выглядит невероятно. Судя по всему, мобильное устройство совсем лишится боковых рамок, хотя их практически не было и во многих предыдущих поколениях, а отступы сверху и снизу окажутся минимальными. Прямо в дисплей нового флагмана встроена фронтальная камера, но из-за этого рассчитывать на наличие полноценного сканера лица 3D Face не приходится, чем многие наверняка останутся сильно недовольны. Впрочем, зато будет интегрированный в дисплей дактилоскопический модуль, то есть сканер отпечатков пальцев.

Ранее был опубликован список стран, в которых удастся купить Samsung Galaxy S10 с поддержкой 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.