Встречайте: «СберМобайл» – худший сотовый оператор в России

С начала октября нынешнего года на территории России свои услуги оказывает сотовый оператор «СберМобайл», а запустила его кредитная организация «Сбербанк». Новая телекоммуникационная компания пришла на смену оператору «Поговорим», запущенному еще в конце 2017 года. С момента начала оказания услуг связи россиянам прошло уже почти два месяца, поэтому издание AKKet.com решило выяснить, как первые абоненты отнеслись к ее появлению на рынке, и что они об этом думают.

Как стало известно из отзывов на портале «Банки.ру», где абоненты делятся своим мнением о компании «СберМобайл», это самый худший сотовый оператор в России, услугами которого не пожелаешь пользоваться даже врагу. Средний рейтинг компании составляет 1,17 из 5, а сам оператор никак не отвечает на жалобы своих недовольных клиентов. Очень много негативных отзывов поступает на то, что время от времени сеть оператора вообще не ловит, в результате чего невозможно совершить звонок, отправить сообщение SMS или же использовать мобильный интернет.

Кроме того, многие абоненты оператора связи «СберМобайл» столкнулись с тем, что отправленными ими сообщения SMS не доходят до клиентов других телекоммуникационных компаний, в том числе из «большой четверки». При этом решить проблему никто не может, пишет один из недовольных клиентов. Также имеются жалобы на автоматическое списание денег с банковской карты, которые уходят на оплату каких-то загадочных услуг связи. Служба поддержки работает крайне медленно, в результате чего по некоторым жалобам обещают разобраться только в течение 5 дней, и это вовсе не гарантирует, что проблема действительно будет решена.

Ругают не только самого сотового оператора «СберМобайл» от кредитной организации «Сбербанк», но еще и службу доставки SIM-карт, потому как достаточно часто курьеры не только не доставляют «симки» в оговоренные сроки, но еще и путают паспортные данные, в результате чего перейти с сохранением старого номера оказывается невозможно. Все указывает на то, что данная компания – это действительно худший сотовый оператор в России, который за два месяца своей работы на российской территории успел собрать огроменную кучу негативных отзывов от клиентов, которые в бешенстве от качества его услуг.

Ранее удалось выяснить, что теперь «Сбербанк» меняет бонусные баллы «Спасибо» на настоящие деньги для банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.