Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, ставший лучшим

Сейчас жителям России доступны услуги огромного множества сотовых операторов, начиная от совсем известных и заканчивая такими, которые оказывают свои услуги только в каких-то отдельных городах или регионах. Впрочем, подавляющее большинство россиян делает ставку на компанию «МТС», у которой одна из самых больших в стране зон покрытия, а почти все ее услуги без роуминга доступны жителям 81 региона РФ, что конечно же является большим плюсом.

Теперь, начиная с 14 декабря, все желающие могут подключить себе новый тарифный план, ставший лучшим из всех, которые когда-либо были доступны. Он предлагает очень большой объем голосовых минут, сообщений и интернет-трафика, а что еще нужно для полного счастья? Запущенный тарифный план может быть подключен любым желающим, а еще на него можно перейти с любого другого, причем сделать это можно совершенно бесплатно.

Изображение без подписи

Тариф под названием «Мой Smart» от сотового оператора «МТС» стоит всего 300 рублей, а отдавать такую сумму денег нужно каждый месяц. Взамен телекоммуникационная компания предоставляет 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Тратить их можно на номера по всей России, включая даже городские. Когда абонент находится за пределами домашнего региона, то расходование всех пакетов также происходит по тарифу, то есть доплачивать что-либо не требуется. Входящие всегда бесплатны.

Изображение без подписи

Помимо двух этих пакетов, абонент также получает еще один, а являются им целые 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Этот самый трафик разрешено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, что конечно же является большим плюсом. Сотовый оператор «МТС» разрешает использовать новый тариф в смартфонах, планшетах и компьютерах. Подключить себе «Мой Smart» на таких выгодных условиях можно в нескольких регионах Россия, в список которых входит Иркутская область.

Ранее удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» до 31 декабря бесплатно обменивают старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.