«Связной» временно продает Sony PlayStation 4 за 2 599 рублей

С момента выхода на рынок нынешнего поколения игровых консолей прошло уже более пяти лет, и в это действительно сложно поверить, но это все же именно так. В настоящее время на рынке существует несколько приставок, однако наибольшей популярностью пользуется Sony PlayStation 4, причем теперь уже в версии Slim. В обычное время данная приставка стоит 25 990 рублей, если покупать в версии с 1 ТБ жестким диском и тремя популярными играми, но теперь купить ее можно намного дешевле.

Российский ритейлер «Связной», который входит в пятерку самых крупных магазинов электроники на территории России, запустил специальную временную акцию, а действует она до конца января 2019 года. В ее рамках купить Sony PlayStation 4 в модификации Slim с 1 ТБ (1024 ГБ) памяти можно всего за 2 599 рублей, то есть в десять раз дешевле обычной цены. При этом речь идет о таком комплекте поставки, в который помимо самой консоли также входят три игры, а именно – GT Sport, God of War и Horizon Zero Dawn.

За последние годы для игровой приставки Sony PS4 вышли сотни различных видеоигр, многие из которых теперь можно купить намного дешевле, чем на старте их продаж. Все это означает, что в настоящее время отличный момент для того, чтобы купить себе консоль нынешнего поколения, ведь можно будет с минимальными затратами пройти все хиты, в список которых входят конечно же выпущенные недавно GT Sport и God of War, а поскольку они входят в комплект поставки, то тратиться на них дополнительно не придется.

Все покупатели игровой консоли Sony PlayStation 4 за 2 599 рублей также получают в подарок подписку на службу PS Plus, которую можно будет полноценно использовать в течение трех месяцев. К слову, один ее месяц отдельно стоит 599 рублей, поэтому экономия получается очень даже внушительной. С ее помощью можно играть по мультиплееру в различные видеоигры, а также каждый месяц получать какие-то игры совершенно бесплатно. В комплект поставки к приставке входит всего один геймпад Dualshock 4, а это значит, что для игры с другом придется докупить второй отдельно.

Суть специальной акции от магазина «Связной» в том, что он предлагает купить PlayStation 4 в рассрочку на десять месяцев. У нее нет никакой переплаты, а делать первый взнос не требуется. Нужно будет лишь ежемесячно в течение этого времени вносить платежи по 2 599 рублей, используя при этом отличную игровую приставку. Ранее появилась информация о том, что японская корпорация Sony сильно осчастливила пользователей PlayStation 4, заставив их прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.