Sony сильно осчастливила пользователей PlayStation 4, заставив их прыгать от восторга

Хоть игровая приставка Sony PlayStation 4 и вышла на рынок в конце 2013 года, то есть более пяти лет назад, но она по-прежнему пользуется большой популярностью среди покупателей, а чтобы на постоянной основе поддерживать к ней интерес производитель не только устраивает регулярные акции и специальные предложения, позволяющие покупать игры по рекордно низким ценам, но и совершает ряд других действий, направленных на повышение ее популярности.

Сегодня, 12 декабря 2018 года, компания Sony сильно осчастливила пользователей PlayStation 4, буквально заставив их прыгать от восторга. Все благодаря тому, что было выпущено новое крупное обновление под номером 6.20. Оно значительно повысило скорость работы всей игровой консоли, что в случае с оригинальной моделью и версией Sim очень даже актуально. В описании к апдейту говорится об ощутимом увеличении быстродействия.

Первые установившие новую прошивку на Sony PlayStation 4 пользователи уверяют, что консоль действительно стала работать ощутимо быстрее, особенно если дома есть две приставки, и их можно сравнить между собой по скорости работы. Кроме того, японская корпорация обновила драйвера до новой версии, что положительно сказывается на работе всех комплектующих, находящихся внутри приставки.

Скачать и установить прошивку 6.20 на игровую приставку PS4 начиная с сегодняшнего дня могут жители России и ряда других стран мира. Не исключено, что новейшее программное обеспечение содержит в себе еще какие-то значительно изменения, однако в настоящее время о таких ничего неизвестно. О том, что данное ПО является важным и действительно нужным для установки, говорит его вес. Новая прошивка занимает целых 426 МБ.

Всем тем геймерам, которые играют по мультиплееру и имеют платную подписку PS Plus, установить новейшее ПО так или иначе придется, потому как без него выйти в интернет и подключиться к серверам японской корпорации не получится. Ранее компания Sony представила первую игру для PlayStation 5 с лучшей в мире графикой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.