«Сбербанк» дарит 1 000 рублей на оплату связи пользователям банковских карт

Кредитная организация «Сбербанк» за последние годы превратилась из банка в самую настоящую корпорацию, у которой в настоящее время имеются десятки самых разных сервисов, позволяющих жителям России работать с деньгами и новейшими технологиями. Так, совсем недавно состоялся запуск фирменного сотового оператора под названием «СберМобайл», который позволяет совершать голосовые звонки и использовать мобильный интернет по всей российской территории.

Сейчас, в течение ограниченного периода времени, у всех россиян есть реальная возможность принять участие в специальной акции, а проходит она до 31 декабря 2018 года включительно. В ее рамках у пользователей банковских карт от кредитной организации «Сбербанк» есть 100% шанс получить целую 1 000 рублей на оплату связи, то есть тарифного плана, хотя «СберМобайл» также разрешает оплатить бонусными деньгами, например, роуминг или какие-то дополнительные услуги.

Все работает крайне просто. Чтобы получить 1 000 рублей на оплату связи от финучреждения «Сбербанк» необходимо прийти в любое отделение кредитной организации, после чего оформить там заявку на переход к оператору связи «СберМобайл». Важно сделать это с сохранением старого номера, потому как иначе денежного бонуса получить не удастся. Сразу после перехода абонент получит первые 200 рублей, тогда как остальные деньги будут приходить равными частями в течение четырех последующих месяцев.

Это уникальная возможность, которой все жители России могут воспользоваться до конца нынешнего года, то есть на то, чтобы принять участие в акции, есть еще более двух недель. Плюс сотового оператора «СберМобайл» от «Сбербанка» в том, что он позволяет оплачивать хоть все 100% своих услуг с помощью бонусных баллов «Спасибо», а такие начисляются за покупки с использованием фирменных банковских карт, причем совершенно неважно, на базе какой именно платежной системы они работают.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» заставил участников программы «Спасибо» плакать от горя и разочарования.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.