Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет для тарифов

Задумываться о том, сколько интернет-трафик осталось на тарифном плане до конца месяца, с каждым днем хочет все меньше людей, во многом из-за того, что теперь с использованием мобильного интернета многие слушают музыку, смотрят видео и даже скачивают приложения. Это приводит к тому, что в ряде случаев некоторым недостаточно даже 60 ГБ трафика на месяц. Компания «МТС» от лица своего фирменного сотового оператора запустила специальную опцию, которая позволяет подключить безлимит к тарифам.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» позволяет на максимальной скорости потреблять неограниченно много трафика в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а это уже очень большой плюс. Безлимит разрешено расходовать на популярные онлайн-кинотеатры, на музыкальные сервисы, на социальные сети и мессенджеры, на скачивание и обновление приложений, а также на любые нужды и цели, однако его запрещено раздавать на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB.

Кроме того, безлимитный трафик доступен только на смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах работать он не сможет. Чтобы не создавать слишком высокую нагрузку на базовую станцию, оператор связи «МТС» запрещает при помощи неограниченного интернета скачивать торренты, но этот запрет легко обходится путем использования VPN. Безлимитный интернет стоит всего 200 рублей в месяц, а подключить его себе могут жители всех регионов России.

Активировать безлимит разрешено на популярных тарифных планах, в список которых входят «Smart Забугорище», Smart+, Ultra, VIP, «Наш Smart» и Smart Top. Нельзя не заметить, что подключить услугу под названием «Много интернета» от сотового оператора «МТС» можно даже на архивные версии данных тарифов, что конечно же является большим плюсом, потому как клиентам компании не требуется переходить на новые условия обслуживания. Подключить данную опцию можно в личном кабинете абонента на официальном сайте, либо же через фирменное приложение для телефонов.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «МТС» привел миллионы абонентов в полное бешенство.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.