Xiaomi Mi Band 4 повергнет миллионы людей в шок

Все больше людей проявляют интерес к различным наручным гаджетам. Те, у кого много свободных денег, обычно покупают смарт-часы, а люди, желающие сэкономить, делают ставку на различные модели спортивных браслетов. Сейчас на рынке существует сразу несколько очень даже интересных фитнес-трекеров, да только вот в каждом из них имеются какие-то реальные недостатки. Новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 изменит ситуацию, потому как она повергнет миллионы людей в полный шок.

Все дело в том, что китайская корпорация Xiaomi собирается выпустить лучший на рынке по соотношению цена/качество наручный гаджет, у которого будет сразу несколько значимых преимуществ перед моделью предыдущего поколения, то есть Mi Band 3. Одной из таких станет качественный OLED-экран с повышенным запасом яркости и поддержкой сенсорного управления. Он наконец-то окажется цветным, а защитят его от физического воздействия при помощи закаленного стекла, вместо использования прозрачного пластика.

Подзарядка Xiaomi Mi Band 4 будет осуществляться при помощи магнитного зарядного устройства. Для этого окажется достаточно просто снять трекер с руки, после чего поднести к его тыльной части специальный магнитный коннектор. Помимо данного новшества, будущая новинка получит ремешок с перфорацией для более надежного крепления на руке и застежку, аналогичную таковым в различных моделях наручных часов. За счет этого потерять браслет никак не получится.

Не обойдется также без барометрического альтиметра, то есть высотомера. С его помощью обладатели будущей новинки смогут узнавать, какую высоту они набрали за сутки, либо же за какой-то иной промежуток времени. Еще одной особенностью Xiaomi Mi Band 4 станет модуль GPS, встретить который удастся в продвинутой версии браслета, а она должна поступить в продажу через 3 – 4 месяца после появления на полках магазинов обычной конфигурации, в которой данного компонента не будет.

Благодаря GPS обладатели трекера получат возможность узнавать о том, какой был средняя скорость на дистанции, какое расстояние удалось преодолеть, где именно происходили передвижения, а также многие другие сведения, которые многим могут быть полезны, а особенно спортсменам. Официальный анонс нового наручного гаджета от известного китайского бренда случится в мае-июне 2019 года. Ранее была названа цена спортивного трекера Xiaomi Mi Band 4 на территории России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.