Безлимитный мобильный интернет по низкой цене стал доступен абонентам сотового оператора «МТС»

Вот уже как много лет жителям России свои услуги предоставляет сотовый оператор «МТС», который считается лидером на рынке связи. Данная компания имеет почти 80 млн клиентов, проживающих в различных регионах страны, а еще около 40 млн людей находятся в других государствах. Теперь все россияне могут подключить себе безлимитный мобильный интернет по низкой цене, которая гарантированно придется всем по вкусу.

Как удалось выяснить, отныне сотовый оператор «МТС» позволяет подключить безлимитный мобильный интернет в сетях 2G, 3G и 4G LTE по цене от 100 до 200 рублей. Точная денежная сумма напрямую зависит от региона проживания, а также, кроме того, от используемого тарифного плана. Неограниченный трафик можно тратить на скачивание файлов, на работу с документами, на прослушивание музыки, на просмотр фильмов, на общение в социальных сетях и мессенджерах, на обновление программного обеспечения, а также на многие другие задачи.

Безлимит разрешено использовать исключительно в смартфонах и планшетах, а если установить SIM-карту с такой услугой в модем или роутер, то доступ к сети заблокируется. Кроме того, трафик на другие гаджеты запрещено раздавать по Wi-Fi, Bluetooth и USB, что также накладывает некоторые ограничения. При скачивании торрентов скорость снижается до 128 Кбит/с. Впрочем, все три этих запрета можно обойти. Главное, что безлимитный трафик доступен во всех регионах РФ, а не только в домашнем регионе.

Это означает, что с подключенным безлимитом можно перемещаться по всей России без каких-либо дополнительных затрат и скрытых ограничений. Нужно лишь понимать, что скорость доступа к сети оператора связи «МТС», как и любого другого, напрямую зависит от загруженности и удаленности базовой станции, а также от ряда других факторов, в число которых входят даже погодные условия, потому как, например, во время дождя радиоволны передаются хуже, что приводит к значительному снижению скорости соединения.

Запущенный безлимит называется «Много интернета», а подключить его можно на многих популярных тарифных планах, причем в список совместимых входят даже бесплатные. Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, у которого нет аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.