Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, у которого нет аналогов

Вот уже как много лет на рынке телекоммуникационных услуг в России уверенно доминирует «МТС». Данная компания делает все возможное для того, чтобы оставаться лидером, и у нее это получается. Сегодня, 9 декабря 2018 года, она запустила новый тарифный план, у которого нет аналогов по совокупности особенностей. Подключить себе уже сейчас могут все желающие, а платить за него требуется один раз в год, то есть денежные средства в качестве абонентской платы списываются со счета лишь единожды за 12 месяцев.

Используя новый тарифный план от сотового оператора «МТС» абонент получает каждый месяц 200 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, 30 минут разговоров на любые номера внутри домашнего региона, а также 100 сообщений SMS в пределах домашней области. Первые 12 месяцев обходятся в 790 рублей, тогда как затем, начиная с 13-го месяца, подключается ежемесячная абонентская плата, в результате чего платить нужно уже по 90 рублей в месяц.

Как уверяет телекоммуникационная компания, запущенный ей тарифный план под названием «Умное устройство» предназначен для различных смарт-гаджетов, вроде системы «умного» дома или же охранной сигнализации. Так, например, отправляя SMS-сообщения с командами на номер телефона, абонент получает возможность дистанционно управлять различными возможностями, вроде регулярности уровня температуры и открытия входной двери, когда возникает необходимость.

На новый тарифный план от «МТС» не могут быть подключены какие-либо платные подписки, а также многие дополнительные услуги, потому как предназначен он не для смартфонов и планшетов, хотя в них его также можно использовать, а для совершенно других гаджетах, способных подключаться к сети сотовых операторов и работать автономно, имея возможность дистанционно управляться из любой точки мира. Купить себе новую SIM-карту с таким тарифным планом можно за 800 рублей в любом салоне связи, а все денежные средства будут зачислены на счет.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.