«Сбербанк» выпустил полностью бесплатную банковскую карту Visa

Кредитная организация «Сбербанк» является самой крупной и известной в своем классе на территории России, однако все далеко не так однозначно. Хоть этот банк и считается народным, но цены у него одни из самых высоких в стране, а условия вложения денег хуже, чем в подавляющем большинстве других крупных финучреждений. Увы, но большинство россиян и слышать не хочет обо всем этом, продолжая пользоваться услугами самого крупного на российской территории банка.

Чтобы хоть как-то порадовать своих клиентов «Сбербанк» выпустил полностью бесплатную банковскую карту Visa. За нее не нужно платить деньги сейчас, и это не придется делать в будущем. Все дело в том, что обслуживание всегда будет стоить 0 рублей в год, что конечно же является большим плюсом. С использованием этой карточки можно оплачивать покупки в магазинах, в том числе через интернет, а также снимать наличные в некоторых современных банкоматах.

Новая банковская карта от финучреждения «Сбербанк» является цифровой, то есть она электронная и у нее нет пластикового носителя. Чтобы использовать ее в реальном мире за пределами интернета можно привязать ее к платежной системе Google Pay, Apple Pay или же Samsung Pay, которые уже давно полноценно работают на территории всей России. Выпуск данной карточки осуществляется через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильный банк на смартфонах.

Оформление занимает всего 2 минуты, а сама карточка является дебетовой, то есть уйти на ней в минус совсем никак не получится. Как обещает «Сбербанк», если с использованием этой карточки тратить более 20 000 рублей в месяц, то пользователь получит бесплатную подписку на «Яндекс.Плюс», а она позволяет слушать музыку, ездить на такси по сниженной цене, смотреть фильмы в онлайн-режиме, а также делать многие другие вещи. При необходимости, виртуальную карту Visa можно быстро перевыпустить или же полностью заблокировать.

Ранее финучреждение «Сбербанк» рассказало, как правильно пользоваться банковской картой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.