Xiaomi Mi Band 3 до конца года временно продают за копейки

Многие жители России уже наверняка давно заметили, что курс рубля зависит не от стоимости нефти, хотя она также накладывает на это свой отпечаток, а от ряда других факторов, среди которых одно из главных мест занимают антироссийских санкции. Чем таких больше, тем меньше стоит национальная валюта страны, и тем меньше иностранные инвесторы вкладывают в экономику в РФ своих денег. Сейчас, до конца года, купить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 временно можно за копейки, но нужно спешить.

Издание AKKet.com провело исследование рынка цены на электронику в России и выяснило, что сейчас временно купить Xiaomi Mi Band 3 можно за 1 590 рублей, то есть даже дешевле, чем в Китае. Уже в начале 2019 года американское правительство обещает ввести против РФ новые санкции итогом которых должно стать значительное снижение стоимости рубля. Как итог, вся электроника в стране подорожает, поэтому сейчас отличная возможность для того, чтобы купить спортивный браслет по очень низкой цене.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 оснащен 0,78-дюймовым OLED-экраном с разрешением 128 на 80 пикселей с поддержкой сенсорного управления, а также аккумуляторной батареей емкостью 110 мАч, одного полного заряда которой хватает на 20 дней автономной работы. Также внутри трекера находится модуль Bluetooth 4.2 LE для подключения к мобильным устройствам. Корпус устройства обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря чему с ним можно погружаться на глубину до 50 метров.

Вместе с фитнес-браслетом покупатели могут также купить оригинальные ремешки, которые бывают только черного, красного и синего цветов, однако из-за огромного количества подделок следует быть предельно внимательным при покупке. При помощи Xiaomi Mi Band 3 можно не только отслеживать пройденное расстояние и частоту сердечного ритма, но еще и анализировать качество сна, а кроме того – использовать браслет в качестве «умного» будильника для более легкого пробуждения по утрам.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.