Сотовый оператор Tele2 поднимает цены на самом популярном тарифном плане

В настоящее время у сотового оператора Tele2 крайне много различных тарифных планов, но наиболее популярным среди таковых является таковой под названием «Классический». Главная его особенность в том, что абоненту не требуется платить постоянную абонентскую плату, то есть отдавать деньги за связь и мобильный интернет нужно по факту их использования, что конечно же является большим плюсом. За последние годы компания сделала данный тариф ощутимо дороже, чем раньше, но худшее только впереди.

Сегодня, 10 декабря 2018 года, сотовый оператор Tele2 объявил о том, что уже с завтрашнего дня он запустит в продажу новый тарифный план «Классический», который заменит старый. Все те, кто уже используют такой, продолжат им пользоваться на прежних условиях, но перейти на такой уже не получится. Новые условия обслуживания, как ожидается, окажутся ощутимо менее выгодными, чем таковые ранее. Проще говоря, платить за связь и интернет придется больше.

Помимо нового тарифного плана «Классический», сотовый оператор Tele2 запускает новую услугу под названием «Безлимит на Tele2», которая также должна оказаться ощутимо дороже, чем раньше. Насколько новый тариф и опция станут дороже – неизвестно, потому как такая информация будет опубликована только завтра утром, то есть 11 декабря, когда купить себе SIM-карту с новым тарифным планом станет возможно во всех регионах РФ в фирменных салонах связи.

Кроме того, конечно, все абоненты оператора смогут перейти на новый условно бесплатный тарифный план по собственному желанию, использовав мобильное приложение для смартфонов, личный кабинет на официальном сайте, либо же специальную USSD-команду. Вопрос лишь в том, многие ли захотят это сделать, если платить за голосовые звонки и мобильный интернет в сетях всех трех поколений придется ощутимо больше, чем раньше. Скорее всего, ценник на все услуги подскочит примерно на 10 – 15%.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет за 50 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.