Остатки Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнули в цене

Достоверно известно, что уже в январе следующего года, то есть через один месяц, смартфон Samsung Galaxy S8 будет снят с производства, потому как данный производитель электроники продает в своих торговых точках по всему миру только последние два поколения флагманов, а когда на рынок выйдет Galaxy S10, вторым станет Galaxy S9. На фоне всей этой ситуации в настоящее время многие магазины распродают остатки флагмана прошлого года по сильно сниженной цене.

Изданию AKKet.com в ходе исследования удалось выяснить, что в настоящее время смартфон Samsung Galaxy S8 из остатков складских запасов распродают всего за 28 200 рублей, то есть по сильно сниженной цене, которая вдвое меньше той, по которой его реализовали на старте продаж. Напомним, что когда данное мобильное устройство только поступило в продажу, а было это в марте 2017 года, купить его было возможно только за 54 990 рублей.

На выбор покупателей доступно несколько расцветок смартфона, среди которых голубая, золотистая, красная, фиолетовая, серебристая, розовая и конечно же черная. Многие российские магазины уже отказались закупать Samsung Galaxy S8, а продают они его до тех самых пор, пока не будут распроданы все складские запасы данного мобильного устройства. По сниженной цене его реализуют десятки торговых точек, причем у многих из них несколько тысяч положительных отзывов и многолетний опыт работы.

Смартфон оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном, одинарной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC, 4G VoLTE, A-GPS и ГЛОНАСС, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

В остальном, аппарат умеет одновременно работать с двумя SIM-картами, обладает совместимостью с технологией беспроводной зарядки, может похвастаться защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP68, а еще его корпус выполнен из закаленного стекла Corning Gorilla Glass 5. Габариты всего телефона составляют 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит он 155 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.