Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет за 50 рублей

Вот уже как много лет оператор связи Tele2 имеет статус федерального, то есть оказывающего свои услуги во всех ключевых регионах страны. Данной компании приходится конкурировать с серьезными соперниками, но у нее это хорошо получается. Специально для привлечения новых абонентов был запущен безлимитный мобильный интернет, доступен который для подключения во всех субъектах России, то есть начать использовать такую услугу могут все желающие и, что не менее важно, по минимальной цене.

Теперь у всех людей, проживающих на территории России, есть реальная возможность подключить себе безлимитный мобильный интернет всего за 50 рублей. Именно такую сумму денег за него требуется отдавать на некоторых тарифных планах, доступных для подключения в настоящее время. Речь идет об опции под названием «Очень много интернета», стоимость которой в некоторых случаях достигает 200 рублей. Точная сумма денег зависит от конкретного региона и тарифа.

В рамках данной услуги абонент сотового оператора Tele2 получает полностью безлимитный доступ к глобальной сети, благодаря которому можно бесконечно долго и много общаться в социальных сетях, проверять электронную почту, скачивать файлы, работать с документами, смотреть видеоролики, слушать музыку, обновлять приложения, а также выполнять многие другие действия. И все это при том, что платить требуется лишь 50 – 200 рублей в месяц.

Безлимит доступен в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE, а его максимальная скорость никак не ограничена, то есть можно разогнаться даже до 300 Мбит/с, если позволит это сделать оборудование. Использовать неограниченный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 разрешено в домашнем регионе, а также за его пределами – в 65 субъекте РФ, где у компании имеется свое собственное покрытие. Доплачивать за это не придется. Минус безлимитного трафика в том, что его нельзя раздавать на другие гаджеты каким-либо образом, однако данное ограничение легко обходится путем установки фиксированного значения TTL.

Ранее удалось выяснить, что президент РФ Владимир Путин запустил нового сотового оператора, «убийцу» «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.