Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план для абонентов

Вот уже как несколько лет компания Tele2 является участником «большой четверки», благодаря которой она и появилась на свет. В настоящее время данный сотовый оператор делает все возможное для наращивания базы клиентов, потому как от нее напрямую зависит размер получаемой прибыли сейчас и в будущем. Все это привело к тому, что был запущен новый лучший тарифный план, предназначенный для простых абонентов, которые пользуются смартфонами, планшетами, роутерами и модемами для компьютеров.

Теперь все жители России могут подключить себе лучший тариф от сотового оператора Tele2. Его ценность в том, что за минимальную сумму денег клиент получает массу различных возможностей, которые одинаково хорошо подойдут всем абонентам. Так, например, компания обещает полный безлимит на номера внутри своей сети по всей страны, а это уже очень большой плюс. Все входящие во время поездок по РФ являются бесплатными, что гарантированно придется по вкусу тем, кто часто покидает свой домашний регион.

Запущенный тарифный план включает в себя 500 минут разговоров на любые номера России, включая городские, а также 20 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Этот самый трафик разрешено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Для популярных социальных сетей и мессенджеров так и вовсе предоставляется безлимит по части интернета, однако в таком случае подключение к их серверам должно происходить напрямую без VPN или прокси.

Платить за новый тариф от оператора связи Tele2 требуется всего 200 рублей, то есть совсем мало по современным меркам. Если успеть перейти на новый тарифный план до 8 ноября 2018 года включительно, то телекоммуникационная компания обещает бесплатно подарить три месяца безлимитного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений. Называется новый тариф «Мой онлайн +», а на таких выгодных условиях для подключения он доступен в нескольких регионах РФ, в том числе в Смоленской области.

Ранее была озвучена «дата смерти» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.