Сотовый оператор Yota вдвое обрушил цены на безлимитный мобильный интернет

Самым крупным и известным сотовым оператором в России, среди всех виртуальных, является Yota. По некоторым данным, услугами данной компании пользуется более чем 2 млн абонентов, проживающих в различных регионах страны. Сегодня, 7 декабря 2018 года, она сильно порадовала всех своих клиентов, а также тех, кто такими станут. Сделано это было при помощи обрушения цен на безлимитный мобильный интернет, который стал вдвое дешевле, чем раньше.

Пресс-служба оператора связи Yota сообщила о том, что компания решила вдвое сократить стоимость безлимита для популярных приложений и сервисов, благодаря чему теперь платить за него придется намного меньше. Минус предложения в том, что неограниченный трафик стал дешевле только в версии тарифного плана для планшетов. Таким образом, за счет новшеств, теперь использовать SIM-карту виртуального оператора связи в планшетных компьютерах гораздо выгоднее, чем таковые от участников «большой четверки».

Безлимит для сервисов «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Twitter и Instagram подешевел до 10 рублей, тогда как ранее за него просили 20 рублей. Для сервисов Viber, WhatsApp и Skype неограниченный трафик в случае версии для планшетов отныне обходится в 5 рублей, хотя ранее за него просили 20 рублей. Безлимит для Apple Music, Google Music и «Яндекс.Музыка» обойдется всего в 10 рублей, тогда как еще недавно он был доступен только за 30 рублей.

Неограниченный интернет-трафик для видеохостинга YouTube теперь стоит 25 рублей, а не 60 рублей. Как можно легко заметить, в некоторых случаях безлимит стал стоить вдвое меньше, чем раньше. Также теперь клиенты оператора связи Yota, владеющими планшетами, могут подключить себе специальные новые пакеты трафика на любые нужны. Таковой на 1 ГБ стоит от 90 до 290 рублей в зависимости от региона, а 50 ГБ стоят от 150 рублей от 720 рублей.

Новые цены вступили в силу с сегодняшнего дня, а действуют они на территории всей России. Ранее появилась информация, согласно которой абоненты сотового оператора Yota массово обманывают всю страну.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.