Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на очень выгодных условиях

С того момента, как сотовый оператор Tele2 присутствует в Москве и Московской области, он считается компанией федерального уровня, оказывающей свои услуги во всех ключевых регионах страны. Она делает все возможное для увеличения числа своих клиентов, от которого напрямую зависит размер максимально потенциальной прибыли в будущем. Именно поэтому был запущен новый безлимитный мобильный интернет, предлагающийся для подключения всем желающим на очень выгодных условиях.

Неограниченный интернет-трафик от сотового оператора Tele2 можно использовать только в смартфонах и планшетах, а скачивать с его помощью торренты запрещено, потому как в таком случае скорость будет снижена до 128 Кбит/с. Также запрещено раздавать безлимит на другие гаджеты по USB, Bluetooth и Wi-Fi. Впрочем, все три этих запрета и ограничения легко обходятся, на что у знающих людей уйдет всего несколько минут.

Безлимитный мобильный интернет можно использовать на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем как в домашнем регионе, так и за его пределами везде, где у оператора связи Tele2 имеется своя собственная инфраструктура для оказания услуг. Безлимит можно тратить на просмотр фильмов, скачивание и обновление приложений, общение в социальных сетях и мессенджерах, прослушивание музыки, а также на многие другие вещи, вплоть до проверки электронной почты и просмотр любых веб-сайтов в интернете.

Называется новая услуга, предоставляющая неограниченный трафик, «Очень много интернета». Сотовый оператор Tele2 предлагает подключать ее по цене от 50 до 200 рублей, а точная сумма денег зависит от используемого тарифного плана и некоторых других факторов, таких как регион ее подключения. Произвести активацию данной опции можно в личном кабинете абонента, либо же через мобильное приложение. Денежные средства за безлимитный мобильный интернет списываются со счета не каждый день, а каждый месяц.

Ранее президент РФ Владимир Путин объявил запуск «убийцы» сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2, который начнет работать на территории всей страны уже в скором будущем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.