«Сбербанк» ввел новые правила зачисления денег на банковские карт

Как не крути, но лидером на финансовом рынке в России является «Сбербанк», услугами которого пользуется рекордное число как физических, так и юридических лиц. Данный банк, когда он внедряет какие-то новшества, меняет жизни десятков миллионов людей. Как удалось выяснить, данная кредитная организация ввела новые правила зачисления денег на банковские карты, о которых все россияне обязаны знать, чтобы оставаться в курсе того, какие новые возможности появились, а какие старых более нет.

Не секрет, что в настоящее время пополнять банковские карты и счета можно только в отделениях каких-либо банков, либо же при помощи банкоматов, производя с из помощью обмен наличных денежных средств на безналичные. Впрочем, теперь жители России могут использовать новые правила зачисления денег на дебетовые и кредитные карты, воспользоваться которыми могут все желающие, причем для этого не требуется даже паспорт. Новшество доступно только на рублевых картах.

Отныне в салонах компании «Евросеть», а таких на территории России несколько тысяч, можно вносить наличные деньги на какие-либо банковские карты, но только если они были выпущены кредитной организацией «Сбербанк». Информация об этом была опубликована не где-то на сомнительных ресурсах, а в официальном сообществе финансового учреждения в социальной сети «ВКонтакте». Чтобы выполнить перевод достаточно назвать сотруднику номер банковской карты, либо же номер телефона, к которому она привязана.

Зачисления денег происходит мгновенно (в течение 3 минут), а вносить на счет можно любые суммы денег. Тем не менее, установлена комиссия в размере 1,5% от суммы, но не менее 50 рублей и не более 1 000 рублей. В ближайшем будущем «Сбербанк» вновь изменит правила зачисления денег на банковские карты, реализовав возможность пополнять счета у других партнеров, список которых в настоящее время не раскрывается. Таким образом, теперь россияне могут использовать сразу три способа пополнения банковской карты, пускай новый и нельзя назвать слишком выгодным из-за большой комиссии.

Ранее появилась информация, согласно которой в настоящее время «Сбербанк» массово навязывает ужасные кредитные карты, от которых люди затем плачут.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.