Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший тарифный план

Вот уже как очень много лет сотовый оператор «МегаФон» входит в «большую тройку», оказывая свои услуги в более чем 80 регионах РФ на базе своего собственного оборудования. Телекоммуникационная компания старается привлекать новых абонентов при помощи специальных акций и рекордно низких цен. Подобные стремления привели к тому, что был запущен самый лучший тарифный план из всех, которые данный оператор когда-либо предлагал жителям России.

Теперь каждый россиянин имеет реальную возможность начать пользоваться новым тарифным планом, который считается наиболее выгодным из всех, которые компания «МегаФон» предлагала жителям России. Платить за него в месяц требуется всего по 290 рублей в месяц, то есть одни сутки стоят менее чем 10 рублей. Денежные средства списываются со счета ежемесячно. Взамен клиент получает крайне много различных возможностей, которые представляют из себя пакеты трафика и минут.

Новый тарифный план от сотового оператора «МегаФон» обладает 30 ГБ мобильного интернета на максимально предельной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Совершать голосовые звонки внутри сети по всей России можно бесплатно и безлимитно, а на все остальные направления, в том числе на городские номера, предоставляется пакет из 1000 минут. Входящие вызовы являются бесплатными. Пользоваться всеми условиями тарифного плана можно даже за пределами домашнего региона.

Мобильный интернет, в случае необходимости, разрешено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а сам тарифный план можно использовать не только в смартфонах и планшетах, как это часто бывает, но и во многих других гаджетах, в том числе в портативных роутерах и модемах для компьютеров. Называется новый тарифный план «Включайся! Общайся», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения в нескольких регионах РФ, в том числе в Смоленской области.

Цены на него были снижены в рамках акции «Удар по ценам», которая проходит до 31 декабря 2108 года. Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» заставил миллионы абонентов плакать от большого горя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.