«Связной» временно продает Samsung Galaxy S9 за 1529 рублей

Сейчас на полках магазинов в России и многих других странах мира можно встретить телефоны от десятков самых разных производителей, начиная от совсем известных и заканчивая такими, о которых слышали лишь единицы. По мнению большинства людей, в настоящее время одним из лучших смартфонов на рынке, если говорить о таковых на базе Android, является запущенный в продажу во втором квартале Samsung Galaxy S9. Этот аппарат хорош во всем, кроме своей официальной цены, потому как просят за него целых 59 990 рублей, то есть громадную сумму денег. Магазин «Связной» предложил выход из ситуации.

Отдавать столь большую денежную сумму за флагман южнокорейской корпорации во времена экономического кризиса в России готовы далеко не все, пускай этот телефон и является премиальным. Он предлагает пользователям 5,8-дюймовый Super AMOLED-экран, восьмиядерный процессор Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеры, разъемы USB Type-C и 3,5 мм для наушников, графику Mali-G72 MP18, а также аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч.

В остальном, флагман содержит в себе защитное стекло Corning Gorilla Glass 5, модули связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC, A-GPS и 4G VoLTE, а также имеет поддержку технологий быстрой и беспроводной зарядок. Габариты корпуса Samsung Galaxy S9 составляют 147.7 x 68.7 x 8.5 мм, тогда как весит весь гаджет 163 грамма. Сейчас на него прямо «из коробки» установлена операционная система Android 8.1 Oreo, но уже в январе 2019 года для него выпустят прошивку на базе Android 9.0 Pie, содержать которая в себе будет также оболочку One UI.

Специальная временная акция от магазина «Связной» позволяет временно купить Samsung Galaxy S9 за 1529 рублей, то есть намного дешевле, чем в обычное время. Воспользоваться ей можно только до 31 декабря 2018 года, тогда как затем такой возможности уже не будет. Для этого необходимо оформить рассрочку на 36 месяцев. В ее рамках не нужно делать первый взнос, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет. Необходимо лишь в течение трех лет каждый месяц вносить платежи фиксированного размера, используя при этом один из лучших на рынке телефонов под управлением Android.

Ранее появилась информация о том, что компания Samsung выпустила первый в мире портативный роутер Wi-Fi с поддержкой 5G.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.