«МТС» и «МегаФон» начали бесплатно менять старые смартфоны на абсолютно новые

Сейчас на полках магазинов в России можно встретить телефоны от десятков различных брендов, продукция которых отличается друг от друга названиями, расцветками, техническим оснащением, внешним видом, а также многими другими особенностями. Достаточно часто россияне покупают неправильные модели телефонов, которые уже на следующий день после покупки хочется выкинуть в окно. Магазины «МТС» и «МегаФон» позволяют выйти из этой ситуации с наименьшими потерями денежных средств, потому как они запустили бесплатный обмен телефонов.

Вплоть до 31 декабря 2018 года у всех людей, проживающих на территории России, есть реальная возможность воспользоваться бесплатным обменом старых смартфонов на совершенно новые. Все благодаря компаниям «МТС» и «МегаФон», которые запустили специальную временную акцию по их обмену. Все работает крайне просто, а воспользоваться предложением могут только совершеннолетние граждане РФ, готовые предъявить паспорт для оформления сделки по закону.

Партнером специальной программы обмена смартфонов стала компания Smartprice. Она занимается скупкой бывших в использовании телефонов и их дальнейшим восстановлением. Затем уже отремонтированные смартфоны продаются повторно в различных регионах мира, но с фирменной 90-дневной гарантией. Чтобы обменять свой старый телефон на новый необходимо прийти с ним в любой салон «МТС» или «МегаФон» на территории России, после чего обратиться к сотруднику и попросить провести диагностику.

К обмену принимают более ста моделей мобильных устройств от четырех производителей – Apple, Samsung, LG и Sony. Сотрудник конкретного салона связи прямо на месте за 5 – 15 минут проведет диагностику телефона и назовет его стоимость, за которую компания Smartprice готова его выкупить. Так, например, за LG G6 дают 8010 рублей, а Sony Xperia XZs в хорошем состоянии оценивают в 13 530 рублей. Если все устраивает, можно оформлять сделку обмена.

В случае, если новый телефон стоит меньше, чем предлагают за старый, то обман будет совершенно бесплатным, тогда как в остальных случаях разницу придется доплатить из своего собственного кармана. Это отличная возможность обменять старый смартфон на абсолютно новый, доступный для покупки в конкретной торговой точке «МТС» или же «МегаФон». Ранее удалось выяснить, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 приехал в Россию.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.