Игра Battlefield V стала полностью бесплатной

Не прошло и месяца с того момента, как компания Electronic Arts запустила в продажу игру Battlefield V, предназначенную для игровых консолей и конечно же компьютеров. За этот временной промежуток поиграть в нее уже успели миллионы людей по всему миру, однако теперь сделать это могут вообще все желающие, потому как она стала бесплатно. Проще говоря, за возможность поиграть в нее более не нужно платить деньги, а это очень большой плюс, которым гарантированно захотят воспользоваться очень многие.

Сегодня, 1 декабря 2018 года, компания Electronic Arts запустила специальную акцию, в рамках которой поиграть в Battlefield V можно совершенно бесплатно, но, конечно, только в версии для компьютеров. Все работает крайне просто. Необходимо воспользоваться сервисом под названием Origin Access Basic. Для этого следует отправить сообщение аккаунту EA Help в Twitter с хештегом #TRYBFV. Видеоигра станет доступна для бесплатной загрузки и полноценного гейминга в течение одной недели.

За семь дней можно успеть полностью пройти однопользовательскую компанию, а также поиграть в мультиплеере. Минус данного предложения лишь в том, что, по сути, компания Electronic Arts раздает пробные 7 дней подписки на службу Origin Access Basic. Это приводит к тому, что после завершения использования со счета автоматически спишутся денежные средства за следующий месяц. Чтобы этого не случилось следует вовремя самостоятельно отказаться от дальнейшей подписки – после истечения тестового периода.

Видеоигра Battlefield V представляет из себя шутер от первого лица, в котором геймеру предстоит побывать в различных уголках земного шара во времена Второй мировой войны. Геймплей является крайне разнообразным и интересным, в связи с чем данная игра полюбилась миллионам людей. Специальное предложение действует по всему миру, то есть даже в российской версии магазина Origin. Главное успеть насладиться всем игровым процессом за семь бесплатных дней, потому как затем возможности поиграть бесплатно уже не будет.

Ранее удалось выяснить, что игра Battlefield V станет большим разочарованием для всех жителей России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.