Sony снизила цены на 70% на игры для PlayStation 4, но только на четыре дня

Современная история пришла к тому, что сейчас цены на новые игры для PlayStation 4 в торговых точках на территории России уже почти достигают 5 000 рублей, то есть игровые студии просят непомерно больших денег за свой труд. Спасают только различные распродажи, одну из которых решила запустить компания Sony, а проходит она с вечера 30 ноября и до вечера 4 декабря. В течение четырех дней граждане различных стран мира могут закупиться видеоиграми по скидками до 70%.

Речь идет о грандиозной распродаже под названием «12 декабрьских предложений», которая будет проходить в три этапа. Все крайне просто. Каждую неделю почти до самого Нового года геймерам будут предлагать двенадцать игр для Sony PlayStation 4 со скидкой в размере до 70%. Вплоть до 4 декабря у всех жителей России есть возможность купить Battlefield V за 2 599 рублей, SoulCalibur VI за 2 299 рублей, Bioshock: The Collection за 599 рублей, а Titanfall 2 всего-навсего за 359 рублей.

Также в распродаже участвуют Bloodborne: Game of the Year Edition, Dying Light, Resident Evil 7, Dark Souls III, Dying Light, Bloodborne и Call of Cthulhu. Кроме того, в некоторых случаях Sony предлагает купить по крайне низкой цене «полные издания» данных видеоигр, в которые уже включены все дополнения и вспомогательный контент. Главное успеть купить эти игры до 4 декабря, потому как затем, спустя несколько дней, им на смену придут другие, а от данных скидок не останется и следа.

Компания Sony обещает, что в рамках акции «12 декабрьских предложений» она не будет предлагать одинаковые видеоигры, то есть в распродаже будет участвовать различные игры для PlayStation 4. Цены были снижены в России, Европе, США и многих других регионах мира. Впрочем, конечно, размер скидок и итоговая стоимость видеоигр напрямую зависит от страны, в которой проживает владелец. В этом плане россиянам повезло, потому как скидки оказались одними из самых больших, а цены – одними из самых низких в мире.

Ранее удалось выяснить, что владельцев игровой приставки Sony PlayStation 4 обрекли на страшную судьбу, от которой все плачут.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.