Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно сильно рухнул в цене до абсолютного минимума

Одним из самых лучших смартфонов на базе Android в настоящее время является Samsung Galaxy Note 9. Да, у этого мобильного устройства нет встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев или же выдвижной фронтальной камеры, но зато он обладает передовым «железом» по части других возможностей. Его успеху в России на старте продаж помешала непомерно высокая цена, потому как попросил за него производитель целых 69 990 рублей.

В такую сумму денег была оценена базовая модель с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, тогда как за премиальную просят ощутимо больше. Как удалось выяснить AKKet.com в ходе исследования рынка цен на электронику в России, флагманский телефон Samsung Galaxy Note 9 сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее и дешевле для покупки, чем когда-либо раньше. В настоящее время данное мобильное устройство продают за 46 900 рублей.

Получается, что всего за три месяца стоимость одного из лучших телефонов второй половины 2018 года снизилась примерно на 30%, что сделало его значительно дешевле и доступнее, чем раньше. По сниженной цене данное мобильное устройство продает вовсе не один магазин, а сразу несколько таковых. На выбор покупателей доступно несколько цветов, в том числе черный, синий и фиолетовый. Наличие официальной гарантии от производителя следует уточнять при покупке в каждой конкретной торговой точке.

Смартфон Samsung Galaxy Note 9 оснащен 6,4-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Габариты корпуса телефона составляют 161.9 x 76.4 x 8.8 мм, тогда как весит он 201 грамм. Среди модулей смартфона можно выделить Wi-Fi 802.11ac, NFC, Bluetooth 5.0, A-GPS, 4G VoLTE и GLONASS. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy Note 9 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.