Запущен новый сотовый оператор с очень низкими ценами на связь и мобильный интернет

Многие граждане России убеждены в том, что сотовые операторы их обворовывают, прося слишком много денег за свои услуги. Тем не менее, если сравнить их с другими регионами мира, то РФ входит в двадцатку стран мира с самыми низкими ценами на услуги телекоммуникационных компаний, да только вот лишь единицы из граждан страны это ценят. Как удалось выяснить, уже с 1 декабря 2018 года на территории страны появится новый сотовый оператор, главной особенностью которого станут рекордно низкие цены.

Сообщается, что уже в следующем месяцев на территории России начнет оказывать свои услуги сотовый оператор «Спартак Мобайл», а предназначен он для абонентов из различных регионов страны, являющихся болельщиками популярного футбольного клуба, а таких 24 млн человек. Впрочем, конечно, стать клиентом данной телекоммуникационной компании смогут и простые граждане, которые совершенно не интересуются футболом, но при этом хотят получить максимально дешевую связь и мобильный интернет.

Самый доступный по цене тарифный план оператора связи «Спартак Мобайл» включает в себя 15 ГБ мобильного интернета и 600 минут разговоров, а называется он «Народный 650». Тариф «Народный 1000» может похвастаться уже 40 ГБ мобильного интернета и 3000 минут разговоров. Платить за первый требуется 650 рублей в месяц, тогда как второй обходится в 1000 рублей. Если же всего этого мало, то можно выбрать «Народный 1600» за 1600 рублей в месяц. За такую сумму денег абонент получает 60 ГБ интернет-трафика и целых 6000 минут разговоров.

Сотовый оператор «Спартак Мобайл» является виртуальным, а оказывает свои услуги он на базе сети компании «Билайн». На всех его тарифных планах предоставляются полностью безлимитные звонки не только внутри сети, но еще и на номера своего «начальника», являющегося участником «большой тройки». Также абоненты новой телекоммуникационной компании могут подключить себе безлимитный интернет в международном роуминге за 350 рублей в сутки, как и многие другие услуги.

С 1 декабря 2019 года пользоваться новым оператором связи смогут члены футбольного клуба и приближенные к нему лица, тогда как все болельщики получат возможность начать использовать «Спартак Мобайл» в первой половине следующего года. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» сделал лучшие тарифные планы навсегда бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.