Сотовый оператор «МТС» сделал лучшие тарифные планы навсегда бесплатными

Наиболее известным и популярным на территории России сотовым оператором является «МТС», у которого почти 80 млн абонентов по всей стране, причем многие из них тратят внушительные суммы денег на ежемесячной основе, чтобы всегда оставаться на связи. Как известно, уже со следующего года платить за прежние вещи придется значительно больше, чем раньше, поэтому многие люди задумываются над тем, чтобы начать экономить. Самый крупный в стране оператор связи предложил альтернативу.

Дело в том, что федеральный сотовый оператор «МТС» сделал лучшие тарифные планы навсегда бесплатными, а воспользоваться таким щедрым предложением могут все желающие, причем можно проживать в любых регионах РФ. Чтобы бесплатно использовать любой платный тариф необходимо лишь выполнять одно простое условие из двух на выбор, что позволить себе делать могут все желающие. В таком случае платить за связь и мобильный интернет совсем не придется, если, конечно, не выхода за пределы выбранного тарифа.

Оператор связи «МТС» предлагает получить 100% скидку на абонентскую плату на тарифах Smart, Smart+, Smart NonStop, «Smart Безлимитище», «Smart Забугорище», «Наш Smart», X, «Мой Безлимитище», «Тарифище» и «Мой Smart». Все очень просто. Для ее получения необходимо выпустить банковскую дебетовую карту «МТС Smart Деньги». За ее выпуск нужно один раз заплатить 199 рублей, тогда как затем платить деньги за ее обслуживание или услугу SMS-оповещения не придется ни одной копейки.

Чтобы бесплатно использовать любой тарифный план из списка выше необходимо выполнять одно из условий на выбор. В частности, можно постоянно поддерживать на карте неснижаемый остаток, либо же ежемесячно совершать покупки по карте на определенную сумму денег. Размер этой суммы, как и остатка, напрямую зависит от выбранного тарифа. Например, для бесплатного обслуживания тарифа Smart необходимо ежемесячно тратить не менее 10 000 рублей, либо же просто хранить на счете 50 000 рублей.

В случае необходимо, все деньги можно будет снять с банковской карты сразу и без комиссии, используя любой фирменный банкомат сотового оператора «МТС», а встретить такие можно, например, в его отделениях связи. Это отличная возможность бесплатно использовать любой желаемый тарифный план, перестав платить за него деньги на постоянной основе. Ранее удалсоь выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил очень дешевый безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.