Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план

Вот уже как много лет сотовый оператор Tele2 является одним из лидеров на рынке связи в стране, входя при этом в «большую четверку», в которой он занимает последнее место по числу абонентов. Чтобы привлекать их гораздо быстрее и активнее, чем раньше, данная компания решила запустить самый лучший тарифный план, который доступен для подключения в салонах связи и в личном кабинете клиентов с 29 ноября 2018 года. Тем, кто на него перейдет до 8 января 2019 года, обещают подарить три месяца безлимитного интернета.

Новый тарифный план от сотового оператора Tele2 предлагает уникальные крайне выгодные условия обслуживания, о которых ранее можно было только мечтать. Так, в частности, абонент вправе рассчитывать на 500 минут разговоров на все номера России, в том числе во время нахождения за пределами домашнего региона. При этом, звонки внутри сети оператора связи являются безлимитными и полностью бесплатными, а это уже очень большой плюс. Неограниченный трафик также предоставляется для социальных сетей и месседжеров, в том числе для Instagram.

Дополняется данная картина целыми 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Этот трафик можно раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще его можно использовать даже в модемах и роутерах, установив в них SIM-карту. Интернет без доплат и скрытых условий действует в более чем 65 регионах РФ, где у компании Tele2 имеется своя собственная инфраструктура для оказания услуг. Платить за новый тариф требуется крайне мало, а именно – всего 200 рублей в месяц.

За такую денежную сумму абонент получает массу различных возможностей, включая безлимитный мобильный интернет на три месяца. При этом остатки трафика, неиспользованные в одном конкретном месяце, не сгорают, а переносятся на следующий расчетный период, что также является очень большим плюсом. Лучший тарифный план от телекоммуникационной компании Tele2 доступен для подключения во многих регионах страны, в том числе в Смоленской области. Называется он «Мой Онлайн +», а в некоторых субъектах РФ его предлагают по сильно завышенной цене.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет почти даром.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.