Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет почти даром

Объем цифрового контента с каждым годом растет. Если еще несколько лет назад нормой считалось смотреть видео в разрешении HD (1280 на 720 пикселей), то сейчас этот показатель находится уже на уровне Full HD (1920 на 1080 пикселей), в результате чего трафика для его просмотра нужно в 1,5 – 2 раза больше. Все это приводит к тому, что с каждым днем все больше и больше людей сталкиваются с нехваткой пакета мобильного интернета, предоставляемого сотовым оператором на неделю или месяц. Для тех, кому всегда мало, компания Tele2 запустила полный безлимит, доступный почти даром.

Федеральный сотовый оператор Tele2 существует на территории России вот уже как более 10 лет, пускай в некоторых регионах страны он и начал оказывать свои услуги сравнительно недавно. Данная компания старается привлекать новых клиентов при помощи максимально низких цен, а также, кроме того, уникальных условий обслуживания. Именно в результате этого на свет и появился безлимитный мобильный интернет, платить за которые абонентам требуется от 50 до 200 рублей.

Точная сумма денег при использовании безлимита в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории России зависит от используемого тарифного плана и региона подключения. Цена в Москве самая высокая, а вот если брать в сравнение какой-нибудь Омск или же Екатеринбург, то там платить за данную услугу придется вдвое меньше. Неограниченный трафик можно использовать только в смартфонах и планшетах, а раздавать его на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi или же USB категорически запрещено. При скачивании торрентов скорость снижается до 128 Кбит/с.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 может быть подключен только на некоторых тарифных планах, но зато он действует на территории России вне зависимости от того, в каком регионе его подключил себе абонент. Это означает, что безлимит будет действовать как в Москве, так и в Перми, и при всем при этом доплачивать ничего не придется, что конечно же является большущим плюсом. Услуга, которая предоставляется неограниченный трафик, называется «Очень много интернета», а произвести ее активацию можно в личном кабинете абонента или же через мобильное приложение для смартфонов.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 нанес сокрушительный удар в спину абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.