«М.Видео» запустил бесплатный обмен старых сломанных смартфонов на новые

Подавляющее большинство россиян предпочитает не заморачиваться с продажей старой техники. Это приводит к тому, что при покупке нового телефона приходится платить за него всю полную стоимость, что конечно же экономически совершенно нецелесообразно, ведь можно было продать старое мобильное устройство и получить тем самым денежные средства. На фоне всей этой ситуации, чтобы ее исправить, магазин «М.Видео» запустил бесплатный обмен старых сломанных мобильных устройств на совсем новые.

Речь идет о специальной новой акции, которая будет действовать по меньшей мере до 31 января 2019 года. В ее рамках все совершеннолетние граждане РФ, у которых имеется паспорт, могут бесплатно обменять старый смартфон на новый, причем даже в том случае, если он является сломанным. Принимаются только такие поврежденные мобильные устройства, которые имеют разбитый экран или же корпус. Если телефон не включается – его гарантированно не примут.

Магазин «М.Видео» сообщает, что начиная с 28 ноября принимает более ста различных моделей телефонов от Samsung, Huawei, Honor и Apple. Суммарная сумма денег, которую компания может дать за мобильное устройство, составляет 45 000 рублей. Таким образом, если старый телефон окажется достаточно ценным и в хорошем состоянии, то получить новую модель можно будет без какой-либо платы, потому как по условиям акции стоимостью своего старого смартфона россиянин вправе оплатить до 100% от цены новой модели.

При участие в данном специальном предложении желающие купить флагманские смартфоны от известных брендов также могут рассчитывать на дополнительные скидки в размере до 25% от стоимости желаемой модели. Воспользоваться ей можно при условии, что в «М.Видео» сдается старое бывшее в использовании мобильное устройство. Нельзя не заметить, что помимо смартфонов и планшетов во временной акции также участвуют игры для компьютеров и игровых приставок, которые можно обменивать на новые с небольшой доплатой.

Ранее удалось выяснить, что российский ритейлер «Связной» продает Xiaomi Mi A2 Lite за 625 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.