Крутые игры для Sony PlayStation 4 один месяц раздают бесплатно

В современном мире за все требуется платить деньги, однако бывают и приятные исключения. Такое ждет всех владельцев игровой приставки Sony PlayStation 4 уже с 4 декабря 2018 года, потому как они смогут получить несколько крутых игр совершенно бесплатно, то есть отдавать за них денежные средства не придется. Более того, не придется идти в магазин или на какие-то ухищрения. Подборку игр все желающие смогут получить совершенно бесплатно.

Компания Sony сообщила о том, какие игры для PlayStation 4, PlayStation 3 и PS Vita она сделает бесплатными в декабре в рамках подписки PS Plus. Нельзя не заметить, что хоть за данную подписку и требуется платить деньги (около 400 рублей в месяц), но при создании нового аккаунта подключается бесплатный 14-дневный период, в течение которого она действует без ограничений. Это означает, что все владельцы трех игровых систем смогут без денежных вложений пройти сразу несколько действительно интересных видеоигр.

В декабре 2018 года обладатели Sony PlayStation 4 смогут скачать и полностью пройти хоррор SOMA от создателей культовой видеоигры Amnesia: A Machine for Pigs. Также геймеры смогут насладиться аркадным гоночным симулятором Onrush. Его особенность в том, что игроку нужно не просто прийти к финишной черте самым первым, но еще и сражаться во время заезда, что делает игровой процесс гораздо более интересным. Обладатели PS3 смогут бесплатно скачать космический шутер Steredenn и визуальную новеллу Steins Gate.

Пользователям PS Vita также повезло, потому как Sony в рамках декабрьской подборки PS Plus решила бесплатно раздать платформер Iconoclasts и симулятор инспектора миграционной службы под названием Papers, Please. Все эти видеоигры станут доступны для бесплатной загрузки всем желающим с 4 декабря, то есть уже совсем скоро. Важно лишь иметь подписку на премиальный сервис, который, помимо всего прочего, также позволяет играть по мультиплееру.

Ранее удалось выяснить, что японская корпорация Sony распродает игры для PlayStation 4 за копейки в рамках акции «ВЗРЫВНОЕ предложение».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.