«Связной» продает Xiaomi Mi A2 Lite за 625 рублей

Главный плюс смартфонов компании Xiaomi конечно же заключается в их стоимости, потому как за минимальную возможную сумму денег они предоставляют лучшее техническое оснащение на рынке. Для всех тех людей, которым по каким-то причинам не нравится графическая оболочка MIUI, данный производитель выпускает телефоны в рамках модельного ряда Android One, а одним из таких является Xiaomi Mi A2 Lite, который совсем недавно поступил в продажу, став самым настоящим хитом. Сейчас, благодаря магазину «Связной», купить его можно всего за 625 рублей.

В настоящее время все жители России имеют реальную возможность купить Xiaomi Mi A2 Lite по рекордно низкой цене. Этот аппарат входит в модельный ряд Android One, а уже до конца 2018 года его обновят до операционной системы Android 9.0 Pie, что делает его еще более привлекательным для покупки. В обычное время этот телефон в версии с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ стоит 14 990 рублей. Да, это не так много по современным меркам, однако вполне себе очевидно, что заполучить данный аппарат в более чем 15 раз дешевле гораздо приятнее и менее накладно для бюджета.

Смартфон Xiaomi Mi A2 Lite оснащен 5,84-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 506, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, отдельным слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, модулями Bluetooth 4.2 LE, Wi-Fi 802.11n, A-GPS и 4G VoLTE, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч.

Поддержки технологии быстрой зарядки в этом телефоне нет, но зато имеется 3,5 мм разъем для подключения наушников. Габариты корпуса смартфона составляют 149.3 x 71.7 x 8.8 мм, тогда как весит он 178 граммов. Временная акция в магазине «Связной» позволяет заполучить данное мобильное устройство всего за 625 рублей, но, конечно, с некоторыми условиями. Речь идет о крайне выгодной программе рассрочки, которая предоставляется на 24 месяца.

В ее рамках не требуется делать первый взнос, а никакой переплаты по итогам выплаты стоимости всего телефона совершенно точно не будет. Впрочем, конечно, у данного специального предложения есть один минус. Необходимо вместе с Xiaomi Mi A2 Lite купить одним чеком аксессуаров на сумму в 3 500 рублей, коими могут быть чехлы, защитные стекла, наушники, портативные аккумуляторы и многие другие гаджеты. Временная акция в магазине «Связной» проходит до 30 ноября.

Ранее компания Xiaomi назвала модели смартфонов, который получат прошивку MIUI 10 до конца ноября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.