Sony распродает игры для PlayStation 4 за копейки в рамках акции «ВЗРЫВНОЕ предложение»

С каждым годом геймеров в современном мире становится все больше, потому как видеоигры позволяют достаточно увлекательно проводить свободное время, пускай и без пользы для здоровья. Чтобы поддерживать интерес людей к игровой консоли Sony PlayStaiton 4 ее производитель устроил акцию под названием «ВЗРЫВНОЕ предложение», которая проводится в различных регионах фирменного магазина PS Store, в том числе в российском. В ее рамках можно купить 260 игр по сниженным ценам – почти за копейки.

Данная акция затрагивает не только видеоигры для Sony PlayStation 4, но еще и различные дополнения для них, в том числе сюжетные DLC. Весь контент в магазине PS Store можно оплачивать при помощи банковских карт и популярных платежных систем, но их список зависит от конкретного региона мира. Всего, по официальным данным, в распродаже «ВЗРЫВНОЕ предложение» участвует 260 видеоигр, некоторые из которых подешевели на 800%, то есть в целых восемь раз.

Специальное предложение действует до 1 декабря 2018 года, когда от него не останется и следа. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, купить игры для Sony PlayStation 4 можно намного дешевле, чем в любое другое время. Игру Batman: Arkham Knight (Premium Edition) продают за 799 рублей (вместо 5398 рублей), Star Wars: Battlefront (Полное издание) за 359 рублей (вместо 1799 рублей), Sniper Elite 3 за 599 рублей (вместо 3499 рублей), Mass Effect: Andromeda + Dragon Age: Inquisition за 899 рублей (вместо 3199 рублей), а Saints Row IV (Re-Elected & Gat out of Hell) сейчас можно приобрести за 574 рубля (вместо 2899 рублей).

Проще говоря, данная акция позволяет купить игры для Sony PS4 почти за бесплатно, потому как, в среднем, размер скидок находится на уровне от 70 до 85%, а это очень много. Упускать такую распродажу в честь «Черной пятницы» и «Киберпонедельника» точно не стоит. Все купленные видеоигры, также как и дополнительный контент для них, привязываются к конкретной учетной записи, в результате чего затем продать его кому-то повторно уже не получится – это следует учитывать.

Ранее удалось выяснить, что владельцев Sony PlayStation 4 заставляют рыдать от огромного горя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.