Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнул в цене

Из год в год компании Samsung вот уже как более 10 лет удается создавать отличные мобильные устройства в рамках флагманского модельного ряда, однако позволить себе их покупку теперь могут лишь единицы, особенно в России, где из-за экономического кризиса цены на всю электронику подскочили в два и более раза. Когда смартфон Samsung Galaxy S8 поступил в продажу, а это было в 2017 году, за него просили целых 54 990 рублей, то есть крайне большую сумму денег, ведь речь о базовой версии с 4/64 ГБ памяти.

К счастью, как удалось выяснить в ходе исследования рынка цен на электронику в России, Samsung Galaxy S8 сокрушительно сильно рухнул в цене, став гораздо доступнее и дешевле для покупки, чем раньше. Теперь приобрести это мобильное устройство можно всего за 28 300 рублей, то есть почти вдвое дешевле, чем раньше. На выбор покупателей доступно целых шесть цветов, в число которых входят черный, розовый, фиолетовый, красный, золотистый и голубой.

По сниженной цене прошлогодний флагман от известного бренда реализуют десятки магазинов, у некоторых из которых имеется несколько тысяч положительных отзывов от клиентов. Телефон обладает габаритами 148.9 x 68.1 x 8 мм, тогда как весит он всего 155 граммов. Корпус выполнен из металла и стекла Corning Gorilla Glass 5, причем имеется даже защита от воды по стандарту IP68, благодаря которой мобильное устройство можно без каких-либо опасений погружать под воду на глубину до двух метров.

Смартфон Samsung Galaxy S8 способен похвастаться 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм для наушников, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE и 4G VoLTE, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч.

Благодаря чипу NFC данный телефон можно использовать для оплаты покупок через платежную систему Samsung Pay, которая работает в России и множестве других стран мира. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.