Сотовый оператор «МТС» устроил халяву невиданной щедрости

За более чем 10 последних лет на территории России на рынке связи сформировалась самая настоящая «большая тройка», лидером которой по прибыли и числу абонентов является компания «МТС». Она настолько велика, что также оказывает свои услуги под фирменным брендом даже в некоторых других регионах мира. Чтобы продолжать наращивать число своих клиентов, а таких сейчас без малого 80 млн, сотовый оператор решил устроить халяву невиданной ранее щедрости.

Теперь все абоненты компании «МТС», в том числе использующие бесплатные тарифные планы без постоянной абоненткой платы, могут воспользоваться специальным предложением. Оно представляет из себя премиальную подписку на онлайн-кинотеатр ivi. Платить за нее требуется по 399 рублей в месяц, однако в течение двух месяцев все клиенты оператора связи имеют возможность пользоваться ей без какой-либо платы и обязательств дальнейшего использования.

Премиальная подписка на ivi предназначена для того, чтобы смотреть фильмы, видеоролики, телешоу и мультики без рекламы в высоком разрешении, просматривать онлайн-телевидение, а также скачивать любе понравившееся материалы на встроенную память смартфона/планшета, чтобы иметь возможность просматривать где-нибудь в пути, где нет возможности использовать мобильный интернет. Благодаря специальной акции от «МТС» абоненты экономят целых 798 рублей.

Важно заметить, что все абоненты, которые получат премиум-подписку на два месяца бесплатно, могут также рассчитывать на полностью безлимитный интернет-трафик на весь контент в рамках данного сервиса, а это очень важно. Главное запомнить, что уже начиная с 61-го дня использования за счета спишутся 399 рублей за третий месяц подписки. Именно поэтому издание AKKet.com советует всем гражданам РФ поставить себе напоминание, чтобы успеть вовремя отключать премиум-подписку сразу после завершения пробного периода.

Столь щедрое предложение сотовый оператор «МТС» сделал абонентам из всех регионов страны, и его конечно же не стоит упускать. Смотреть весь контент можно на смартфонах, планшетах, телевизорах, ноутбуках, компьютерах и телеприставках. Практически для всех известных платформ у ivi имеется фирменное официальное приложение. Оформить подписку на онлайн-кинотеатр можно при помощи USSD-команды *347#, либо же в приложении для мобильных устройств.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.