Покупателей продукции Xiaomi ждут грандиозные перемены в 2019 году

С каждым месяцем китайская компания Xiaomi создает все больше различных устройств, причем речь не только о смартфонах, планшетах и телевизорах, но и многих других гаджетах, в том числе таковых для фирменной экосистемы «умного дома». Сегодня, 28 ноября 2018 года, удалось выяснить, что уже в следующем году покупателей продукции от данного производителя ждут грандиозные перемены, которые особенно сильно затонут жителей России, Европы, Индии и ряда других регионов мира за пределами Китая.

Считанные часы назад официальный представитель Xiaomi заявил о том, что компании удалось успешно продать 132 млн различных бытовых «умных» устройств, которые предназначены для использования внутри фирменной экосистемы. В связи с тем, что подобная электроника пользуется очень большой популярностью, данный производитель электроники решил усилить свое присутствие на рынке IoT (интернет вещей). Специально для этого началось активное сотрудничество с известным производителем мебели IKEA.

Сообщается, что компании IKEA и Xiaomi отныне будут вместе работать над системами «умного» дома, а первое их творение представят публике уже в декабре нынешнего года, тогда как его продажи стартуют в начале 2019 года. Таковыми станут осветительные приборы, причем они предназначены для международного рынка, то есть купить такие жители Китая себе не смогут. До этого момента «мебельный гигант» никогда не сотрудничал с китайскими брендами.

Ожидается, что сотрудничество с Xiaomi поможет IKEA создавать более продвинутые и технологичные устройства, тем самым делая фирменную продукцию более привлекательной в глазах людей, предпочитающих современные решения. Китайскому бренду подобное сотрудничество выгодно тем, что за счет него он сможет значительно усилить свое присутствие в странах Европы, России, Казахстане и прочих регионах мира, жители которых активно приобретают мебель и прочие товары в IKEA. Только в 2019 году обе компании должны представить и запустить в продажу не менее 20 совместных электронных устройств.

Ранее китайская корпорация Xiaomi создала незаменимый гаджет за 990 рублей для миллионов людей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.