Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план в России

Сейчас на рынке связи на территории России крайне много различных сотовых операторов, все из которых оказывают свои услуги проживающим в стране лицам, заключившим специальный договор. Как показывает практика, чаще всего абоненты выбирают тех сотовых операторов, которые просят за свои услуги максимально скромные суммы денег. Исходя из этого «МТС» запустил новый тарифный план, который по праву можно считать самым лучшим в стране. Он стоит очень мало, а предлагает крайне много всего.

Отныне проживающие во всех регионах РФ лица могут подключить себе самый лучший тариф, который предлагает подключить сотовый оператор. Купить SIM-карту с таким можно в салоне связи, либо же перейти на него самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте «МТС», через мобильное приложение для смартфонов, путем обращения в службу поддержки, либо же при помощи специальной USSD-команды. Платить за выгодные условия обслуживания каждый месяц нужно по 300 рублей.

Таким образом, исходя из платы за месяц, одни сутки обходятся в 10 рублей, а это крайне скромная денежная сумма. Взамен сотовый оператор «МТС» предоставляет 30 ГБ мобильного интернета, 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS на все номера страны. Всеми этими услугами можно пользоваться в 81 регионе РФ без каких-либо ограничений и запретов, а звонить можно даже на городские номера других субъектов страны. Такие возможности делают тариф крайне привлекательным.

Когда пакет минут заканчивается, сотовый оператор «МТС» подключает безлимитные звонки на номера внутри своей сети, благодаря чему общаться становится возможность бесконечно долго и много, причем на уровне всей России, а не только домашнего региона. Мобильный интернет не имеет ограничений по скорости, а использовать его можно в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE. Более того, телекоммуникационная компания разрешает его раздавать любым способом и использовать в устройствах, отличимых от смартфонов и планшетов, то есть в модемах и роутерах.

На таких выгодных условиях обслуживания тарифный план «Мой Smart» доступен в некоторых регионах РФ, в том числе в Иркутской и Воронежской областях. Если купить SIM-карту с таким тарифом в таком субъекте страны, то затем пользоваться им можно будет в любом другом на крайне выгодных условиях. Ранее удалось выяснить, что уже с 1 января абонентам сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 придется туго.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.